вторник, 8 января 2008 г.

Формула Успеха!

Один из наиболее часто встречаемых вопросов среди новичков МЛМ - бизнеса: "Как достичь успеха в сетевом маркетинге?" А подробнее: как приглашать людей? как продавать? как общаться с людьми? и т.д. Помню сам когда пришел в "Эдельстар" задавался вопросом: "А какова же Формула Успеха?"

Ответ пришел где-то через полгода, когда я впервые поехал на Большой Форум "Эдельстар" в Москву. Зная, что на Форуме будут выступать с авторскими школами Лидеры компании, ждал этой поездки с нетерпением, думал: "Ну вот, наконец, узнаю Формулу Успеха!" И узнал таки!

Хотя всё оказалось намного проще. Ведь у каждого Лидера был свой подход. И если всё услышанное проанализировать - отдельные методики во многом противоречивые, а во многом дополняют друг друга. Кому-то для достижения определенной планки необходимо два года, кому-то - несколько месяцев. Вывод один - единой, "правильной" технологии Успеха просто не существует! У каждого свой Путь на вершину!

Единственная оговорка - у всех Лидеров всё-таки есть общая черта - они встречаются и общаются с очень большим количеством людей. В этом и есть Секрет их Успеха!

Хотя здесь нет ничего нового. Этот Секрет знают многие! Правда почему-то не все им пользуются...

На Форуме я нашел еще одну "Золотую формулу Успеха"! Это был ответ Бриллиантового Директора компании Ларисы Новиковой на вопрос: "Как у Вас получилось так быстро за 6 месяцев достигнуть такой высокой ступени?" Ответ Ларисы, у которой не было раньше опыта работы в МЛМ: "Ребята, просто я не знала, что это - быстро!"

По-больше интересных встреч вам в Новом Году и роста ваших структур!!!

3 комментария:

Natatik комментирует...

Безусловно, вы правы. Больше встреч, больше опыта, и как следствие - результат.
И в тоже время, несколько моих дочерних консультантов боятся общения, боятся назначать и проводить встречи. Как помочь им? Или просто этот бизнес не для них?

Алексей Исаев. комментирует...

Этот бизнес не для них только в том случае, если они боятся, но ничего не делают и не просят помощи у Вас. А помочь можно! Просто на своем опыте показать, как эти страхи преодолели Вы. Если им это действительно нужно, они всё преодолеют. Через это по-моему прошли все Лидеры.

Андрей Садовничий комментирует...

Я тоже был на Форуме. Лариса меня тоже впечатлила. Что тут скажешь - умничка. А Галина Марченко как выступила. Такой заряд дала!